Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.  Научный доклад «Модели и информационно-аналитические технологии принятия решений о состоянии предприятия» (магистрант программы «Финансовый маркетинг» Кононенко Г.М.).
  2.  О качестве выпускных квалификационных (бакалаврских и магистерских) работ 2021 года выпуска (заместитель заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Кондрашов В.М., заведующий кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусарова О.М.).
  3.  О совершенствовании форм психологической поддержки студентов в свете адаптации в образовательном процессе и построении межличностных отношений в коллективе (ответственный за деятельность службы социально- психологической поддержки студентов филиала Лапшова О.А.).
  4.  О работе со студентами по своевременному выполнению учебного процесса, посещаемости лекционных и практических занятий, выполнению правил внутреннего распорядка (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  5.  О работе с магистрантами филиала (руководители программы подготовки магистрантов 38.04.01 «Экономика» в Смоленском филиале направленность «Бизнес-аналитика» Петушкова Г.А., направленность «Корпоративные финансы» Киященко Л.Т.).
  6.  О повышении публикационной активности научно-педагогических работников филиала в изданиях РИНЦ, ВАК, Scopus (руководители образовательных программ).
  7.  О кандидатуре по выборам на должность заведующего кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» (директор филиала Земляк С.В.).
  8.  Разное.