Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости

Всероссийский фестиваль "NAUKA 0+" – научно-популярное мероприятие 2021 года в стенах Смоленского филиала Финуниверситета!

В рамках Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» на площадке Смоленского филиала Финуниверситета с участием студентов и магистрантов была проведена серия научных мероприятий: научно-исследовательский семинар на тему «Проблемы активизации инвестиционной деятельности в РФ на современном этапе» (руководитель к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Сивакова С.Ю.), деловая игра «Применение способов уплаты налогов», посвященная актуальным вопросам налогообложения коммерческих организаций (руководитель к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Киященко Л.Т.), научный круглый стол на тему «Финансовый рынок России: проблемы и перспективы развития» (руководитель к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Ноздрева И.Е.), мастер-класс «Актуальные цифровые тренды — переход к цифровым платформам, работающим по принципу «одного окна»», посвященный актуальным цифровым трендам — переходу к цифровым платформам, работающим по принципу «одного окна» (руководитель к.э.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Крамлих О.Ю.), мастер-класс «Искусственный интеллект.

Искусственные нейронные сети», посвященный актуальным цифровым трендам — использованию искусственного интеллекта на основе искусственных нейронных сетей (руководитель к.т.н., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Комаров П.И.), круглый стол на тему «Диагностика и профилактика эмоционального выгорания» (руководитель доцент кафедры «Экономика и менеджмент», к.псих.н. Лапшова О.А.).