Смоленский филиал

Команда Смоленского филиала Финансового университета приняла участие в Международном дне студенческого спорта, проводившегося в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» и в целях повышения уровня и качества физкультурно-спортивной работы в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации, укрепления спортивных традиций, привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Международный день студенческого спорта учрежден ФИСУ (Международной федерацией университетского спорта) и ЮНЕСКО, отмечается ежегодно 20 сентября и является частью междисциплинарного проекта.

По результатам соревнований в перетягивании каната команда Смоленского филиала Финуниверситета в упорной борьбе заняла второе место, уступив команде Смоленского государственного университета спорта.

Мы поздравляем наших ребят (Миненкова Максима, Сидорова Артема, Попкова Михаила, Мухина Максима, Ананьева Матвея, Денисенко Андрея, Силуяненкова Александра) с достойным выступлением и приобретением бесценного опыта!