Смоленский филиал

14 сентября состоялась рабочая встреча директора Смоленского филиала Финуниверситета, профессора, доктора экономических наук Земляк Светланы Васильевны и управляющей смоленским отделением банка "Открытие" Кузьминой Ириной Викторовной.

На встрече партнёры обсудили вопросы реального состояния и перспектив развития финансового рынка, использования современных финансовых технологий, влияния эмоционального маркетинга на рост продаж и развитие лояльности клиентов. В ходе беседы также затронули сотрудничество в сфере трудоустройства выпускников Смоленского филиала Финансового университета и организации практики студентов.

Поздравляем Ирину Викторовну с 30-ем работы на финансовом рынке и в банковской сфере! Желаем и дальше формировать высокую банковскую культуру, использовать и генерировать нестандартные маркетинговые технологии, а также успехов в достижении амбициозных целей!