Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О проведении установочных сессий для студентов 1-IV курсов в 2021/2022 учебном году (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  2. Об итогах закрепления за студентами выпускных курсов объектов практики и выборе тем ВКР (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  3. О готовности студентов к прохождению практики (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  4. Об обеспечении учебного процесса 2021/2022 учебного года учебной, учебно­методической и научной литературой (заведующий библиотекой филиала Кадык Н.А.).
  5. О Плане социально-воспитательной работы филиала на 2021/2022 учебный год (ответственный филиала за социально-воспитательную работу Чачилло Е.В.).
  6. О Рабочей программе воспитания филиала на 2021-2022 учебный год (ответственный филиала за социально-воспитательную работу Чачилло Е.В.).
  7. О Плане работы социально-психологической службы филиала на 2021/2022 учебный год (ответственный за деятельность службы социально­психологической поддержки студентов филиала Лапшова О.А.).
  8. Об организации работы Совета старост филиала (председатель Совета старост филиала Кондратов В.М.).
  9. О планах работы кураторов со студентами в 2021/2022 учебном году в свете совершенствования социально-воспитательной и учебно-организационной работы кураторов студенческих групп и потоков (ответственный за работу кураторов филиала Ганичева Е.В.).
  10. Об итогах приемной кампании 2021 года (ответственный секретарь приемной комиссии филиала Кондратов В.М.).
  11. Разное.