Смоленский филиал

23 июля были проведены переговоры между представителями Финансового университета и Университета «ГРМ Ново Место» (Словения) в формате онлайн-встречи.

В переговорах приняли участие представители Финансового университета: директор Смоленского филиала, профессор Земляк Светлана Васильевна, доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Ноздрева Ирина Евгеньевна, научный сотрудник филиала Стародубцев Игорь Леонидович.

Со стороны Университета «ГРМ Ново Место»: заместитель декана факультета управления сельским хозяйством на базе учебно-производственного центра «ГРМ Ново Место» Симон Янша, менеджер международных проектов Михаил Таскаев.

На онлайн-встрече между представителями Финансового университета и Университета «ГРМ Ново Место» обсуждались вопросы участия в международных научно-практических конференциях студентов, преподавателей, представителей бизнес-структур Республики Словения, возможности интеграции в существующие учебные планы лекций ведущих профессоров Республики Словения.

Участники переговоров признали, что онлайн-встреча прошла в хорошей деловой атмосфере, по результатам которой обозначены основные ключевые моменты для реализации партнерской программы.