Смоленский филиал

100 баллов на ЕГЭ по обществознанию!

Лядущенкова Дарья - слушательница курсов "Подготовка к сдаче ЕГЭ по предмету "Обществознание"" Смоленского филиала Финуниверситета, ученица МБОУ "Сметанинская средняя школа" (Смоленский район) - получила 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию!

Прямая речь стобалльницы по обществознанию: "Николай Валерьевич (прим.: преподаватель курсов Михальченков Н.В.), сегодня (прим.: 28 июня) пришёл результат по обществознанию! У меня 100 баллов!
Хочу сказать большое спасибо Вам и Финуниверситету за такие замечательные курсы. Курсы и возможность обсуждать с Вами самые сложные обществоведческие проблемы онлайн в режиме 24/7 помогли мне повторить и систематизировать материал, расширить базовые знания и разобраться в тонкостях и хитросплетениях контрольно-измерительных материалов.
Во многом благодаря вашим интересным лекциям я полюбила этот предмет и сдала его на максимальные баллы! Лично мне до сих пор не верится, но это реально возможно - сдать такой сложный экзамен на 
100 баллов!"

Смоленский филиал Финуниверситета поздравляет Дарью, её родителей, руководство и учителей МБОУ "Сметанинская средняя школа" с высоким достижением на Едином государственном экзамене по обществознанию.