Смоленский филиал

В стенах Смоленского филиала Финансового университета завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», которая разработана в соответствии с профессиональными стандартами и прошла 2020 году профессионально-общественную аккредитацию координационного органа ПОА Смоленской торгово-промышленной палаты.

29 мая 2020 года прошла итоговая аттестация слушателей программы в форме защиты выпускных аттестационных работ (проектов).


Итоговая аттестационная комиссия работала под председательством Гоева Юрия Владимировича, заместителя управляющего Отделением по Смоленской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по ЦФО. В работе комиссии также приняли участие заместитель директора по ДПО Смоленского филиала Финуниверситета Мосийчук Александр Васильевич и кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Смоленского филиала Финуниверситета Тищенкова Галина Зинуллаевна.



Комиссия высоко оценила качественную подготовку и представленные к защите выпускные аттестационные работы слушателей программы, по результатам итоговой аттестации слушателям будут выданы дипломы профессиональной переподготовки Финансового университета с правом ведения нового вида деятельности в сфере «Бухгалтерского учета, анализа и аудита».