Смоленский филиал

5 апреля в Смоленском филиале Финансового университета открылась фотовыставка «Открытое небо», посвященная 60-летию первого полета человека в космос. Креативным инициатором проекта выступили директор филиала Земляк С.В. и ст. преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент» Солодченкова О.А.

В совместном проекте «Открытое небо» приняли участие студенты очного отделения Романова София, Листошенкова Оксана, Горбатов Владислав, Павлова Жанна, Ильина Кристина, Томашова Олеся, Мосийчук Екатерина, Подачева Ульяна, Семенова Виктория, Гудкова Наталья и доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Лапшова О.А. В экспозицию вошли творческие работы, позволяющие увидеть и оценить красоту неба во всех ее проявлениях. Расположена фотовыставка на втором этаже филиала.