Смоленский филиал

«Патриотический РЭП»

      Управление Федерального казначейства по Смоленской области провело I этап регионального отборочного конкурса 1-го Всероссийского фестиваля патриотического рэпа с участием сотрудников финансово-экономических органов, правоохранительных органов и студентов высших учебных заведений. В Фестивале принял участие творческий коллектив Смоленского филиала Финансового университета.

      Целями и задачами мероприятия являются «формирование уважения к закону и правопорядку, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации», «формирование чувства патриотизма и воспитание гражданской ответственности и любви к Родине», «выявление и развитие творческих способностей сотрудников финансово-экономических и правоохранительных органов и активизация их самостоятельной работы», «вовлечение студентов высших учебных заведений в развитие патриотического движения».

В торжественной обстановке представители Управления Федерального казначейства Смоленской области Светлана Владимировна Черненкова (председатель профсоюза УФК по Смоленской области), Ольга Александровна Тищенкова (Председатель молодежного совета УФК по Смоленской области) вручили студентам-участникам конкурса Смоленского филиала Финуниверситета дипломы фестиваля и благодарственное письмо директору Смоленского филиала Светлане Васильевне Земляк. Светлана Владимировна поздравила наших студентов с ярким выступлением на Фестивале и пожелала дальнейших творческих успехов, отметив достойную работу ребят.

      Администрация Смоленского филиала Финансового университета выражает благодарность руководителю УФК по Смоленской области Боровичевой Светлане Евгеньевне за организацию и проведение I этапа региольного отборочного конкурса 1-го Всероссийского фестиваля патриотического рэпа на территории Смоленской области.

Ценим прошлое! Строим будущее!