Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Чествование победителя Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!»

Поздравляем ученика 10 класса Б Петра Харламова МБОУ "Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова", который стал победителем по истории, призёром по матеметике и экономике во Всероссийской олимпиаде для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!». Олимпиада проводится Финансовым университетом при Правительстве РФ и входит в федеральный перечень олимпиад.

Отдельно благодарим учителей лицеиста: учителя истории Казанцеву Татьяну Васильевну, учительницу математики Котикову Тамару Александровну и учительницу экономики Цветкову Любовь Петровну, а также руководство образовательного учреждения в лице директора Моисеенкова Григория Александровича.