Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Поздравляем команду Смоленского филиала КВН «Золотой запас» участием в Кубке Губернатора Смоленской области

1 апреля 2021г. в КДЦ «Губернский» состоялся Кубок Губернатора Смоленской области по КВН, в котором приняла участие команда КВН Смоленского филиала Финуниверситета «Золотой запас». Среди участников Кубка были команды телевизионных лиг из Москвы, Севастополя, Ростова-на-Дону, Костромы, Ярославля, Санкт-Петербурга, лучшие команды Смоленской области и республики Беларусь. В общей сложности в игре участвовало более 20 коллективов. Начальник департамента Смоленской области по культуре Ивушкин Михали Юрьевич поздравил все команды с прекрасной игрой, отметив высокий профессиональный уровень подготовки и проведения мероприятия.

Поздравляем команду Смоленского филиала Финансового университета «Золотой запас» с открытием нового сезона КВН и желаем успехов в выступлении на Международной лиге КВН, которая пройдет в мае 2021г. в г. Смоленске.