Смоленский филиал

С 01.03.2021 по 22.03.2021 Смоленском филиале Финансового университета прошло обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)», разработанной в соответствии с профессиональными стандартами, вступившими в силу с 01 января 2020 года.
     После успешной сдачи слушателями итогового испытания, заместитель директора Мосийчук Александр Васильевич торжественно вручил удостоверения о повышении квалификации руководителям и специалистам региональных и муниципальных органов власти, отвечающих за размещение государственного и муниципального заказа, членам контрактных комиссий, руководителям юридических отделов и отделов закупок г. Смоленска и Смоленской области:

• СМУП «Горводоканал
  • ОГКУ «Смоленская облветстанция»
  • ОГБУК «Культурно-досуговый центр «Губернский»
  • СОГБУ «Дорогобужский КЦСОН»,
  • Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Смоленске.