Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Преподаватели Смоленского филиала Финуниверситета выступили в качестве экспертов ОЧНОГО ТРЕКА РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ. СМОЛЕНСК-2021"

Преподаватели Смоленского филиала Финуниверситета выступили в качестве экспертов ОЧНОГО ТРЕКА РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ. СМОЛЕНСК-2021" (направления "Беспилотный транспорт и логистические системы", "Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение", "Умный город и безопасность").

Школьники г. Смоленска и Смоленской области представили на суд жюри интереснейшие и содержательные проекты направленные на улучшение городской среды, бизнес-процессов и инвестиционной привлекательности региона.

В качестве экспертов в работе жюри приняли участие:

Комаров Павел Ильич – доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Смоленского филиала Финуниверситета, кандидат технических наук.

Кондрашов Виктор Михайлович - доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Смоленского филиала Финуниверситета, кандидат экономических наук.

Михальченков Николай Валерьевич - главный специалист по маркетингу Смоленского филиала Финуниверситета, учитель высшей категории, эксперт ЕГЭ по обществознанию.