Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Научный доклад «Основные тенденции в изучении Столетней войны в современной зарубежной историографии» (доцент кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Агапов Г.А.).
  2. О правилах приема в ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в 2021 году (ответственный секретарь приемной комиссии филиала Кондрашов В.М.).
  3. О перечне вступительных испытаний для обучения по программам бакалавриата и программам магистратуры в 2021 году (ответственный секретарь приемной комиссии филиала Кондрашов В.М.).
  4. Об организации сессионных и межсессионных занятий студентов образовательных программ бакалавриата и магистратуры (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  5. О ходе зимней экзаменационной сессии студентов I-III курсов (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  6. Разное.