Смоленский филиал


💥Спеши принять участие в Конкурсе Финансового университета и ПАО РОСБАНК и получить 300 000 рублей на реализацию твоего стартап-проекта.

✅Как принять участие?
Для участия в Конкурсе нужно придумать стартап-проект, соответствующий целям в области устойчивого развития по версии ООН, собрать проектную команду (3-5 человек), выбрать научного руководителя из числа работников Финансового университета и подать заявку.
✅Как подать заявку?
Заявку на участие в Конкурсе можно подать здесь https://startup.fa.ru/
Обрати внимание, что подать заявку нужно до 31 декабря 2020 года.
✅А что дальше?
Организационный комитет Конкурса рассмотрит заявки и отберет стартап-проекты, которые пройдут в следующий этап – этап отбора экспертным советом. Проектные команды выступят перед экспертным советом с защитой своих стартап-проектов. Экспертный совет выберет самые интересные стартап-проекты и предоставит гранты на их реализацию в размере 300 000 рублей каждый.
Сколько времени дадут на реализацию стартап-проекта?
Работа над стартап-проектами продлится 3,5 месяца – с февраля по май 2021 года.
✅Как я смогу реализовать стартап-проект, если у меня нет опыта?
Работа над реализацией стартап-проектов будет вестись совместно с научными руководителями, наставниками и трекерами. Все эти люди будут помогать тебе и твоей проектной команде решить любые вопросы. Кроме того, в феврале – апреле 2021 года ты пройдешь образовательную программу по предпринимательской деятельности, которая даст тебе знания и навыки, необходимые для успешной реализации стартап-проекта.
✅А что в конце?
20 мая 2021 года ты и твоя проектная команда повторно выступят перед экспертным советом Конкурса. Вы расскажете, каких результатов успели достичь и что планируете делать дальше. Экспертный совет определит победителей Конкурса. Проектные команды-победители получат денежные призы в размере от 50 000 до 150 000 рублей. Проектным командам с лучшими стартап-проектами Финансовый университет предложит создать МИПы, в которых Финансовый университет выступит соучредителем.