Смоленский филиал

В Смоленском филиале Финансового университета в рамках реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2020г., прошла итоговая аттестация слушателей Президентской программы профессиональной переподготовки «Инновационный менеджмент» (тип В - basic).

Аттестация проходила в форме защиты выпускных аттестационных работ (проектов). 18 слушателей Президентской программы Смоленской области представляли свои инновационные проекты в сфере медицины, образования, трудозанятости, информационных технологий, экологии и др.

Итоговая аттестационная комиссия работала под председательством заместителя Губернатора Смоленской области - руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Свириденкова Ю.С.,   в работе комиссии также приняли участие начальник Управления государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации Смоленской области, заместитель председателя Смоленской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации Ходунова Е.В., руководитель Президентской программы в Смоленской области - заместитель директора Смоленского филиала Финансового университета Мосийчук А.В., доцент кафедры "Экономика и менеджмент" Смоленского филиала Финансового университета Петушкова Г.А..

Комиссия высоко оценила качественную подготовку и представленные к защите проекты слушателей.

По результатам итоговой аттестации слушателям будут выданы дипломы Финансового университета Президентской программы «Инновационный менеджмент» (тип В - basic).

В дальнейшем, для выпускников Президентской программы, успешно прошедших обучение, предусмотрены последующая бесплатная стажировка, которая проходит за рубежом, либо на ведущих российских предприятиях и возможность войти в кадровый резерв управленческих кадров Смоленской области.

Фотографии с данного мероприятия доступны здесь