Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О выполнении Плана научной деятельности филиала за 2020 год и Плане научной деятельности филиала на 2021 год
  2. Доклад научного работника филиала Шеломенцевой М.В.
  3. О плане подготовки к изданию в 2021году учебно-методической и научной литературы
  4. Доклад научного работника филиала Шеломенцевой М.В.
  5. Об отчетах о деятельности кафедр филиала за 2020 год и планах на 2021 год Доклады заместителя заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Кондрашова В.М., заведующего кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусаровой О.М.
  6. Об отчете о деятельности филиала за 2020 год и Плане деятельности филиала на 2021 год
  7. Доклад директора филиала Земляк С.В.
  8. О ходе прохождения практики студентов V курса заочной формы обучения направлений подготовки 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.05 «Бизнес-информатика»
  9. Доклад заместителя директора филиала Алфимова И.Е.
  10. О формировании состава государственных экзаменационных комиссий и утверждении председателей ГЭК по программам бакалавриата и магистратуры заочной формы обучения
  11. Доклад заместителя директора филиала Алфимова И.Е.
  12. О конкурсе претендентов на замещение должностей педагогических работников Смоленского филиала Финуниверситета.
  13. Доклад секретаря Ученого совета Смоленского филиала Гусаровой О.М.
  14. Разное.