Смоленский филиал

Дорогие друзья!

Финансовый университет в 2020/2021 учебном году реализует масштабный образовательный проект Всероссийскую олимпиаду для студентов и выпускников «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!» по направлениям: экономика и управление (номинация "Экономика и управление", номинация "Экономика и бизнес на английском языке"), юриспруденция, политология, ​социология и информационные технологии.

Срок регистрации на олимпиаду с 1 декабря 2020 г. по 26 февраля 2021 г.

Регис​​трация​​​  Инструкция по регистрации

КАЛЕНДАРЬ ОЛИМПИАДЫ:

​I этап – Отборочный – написание мотивационного письма (заочная форма)

Период проведения: 01.12.2020 - 26.02.2021​

​​ ​ ​

Публикация списков, прошедших во второй (заключительный) этап олимпиады: не позднее 15 марта 2021 года​

​ II этап – Заключительный – решение заданий в очной форме в Финансовом университете​

Период проведения: 05.04.2021 - 09.04.2021

ЮРИСПРУДЕНЦИЯ - 05 апреля 2021 года

ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ - 06 апреля 2021 года

СОЦИОЛОГИЯ - 07 апреля 2021 года

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - 08 апреля 2021 года

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ - 08 апреля 2021 года​

ПОЛИТОЛОГИЯ - 09 апреля 2021 года в 12:00​

​ Подведение и публикация итогов олимпиады: не позднее 16 апреля 2021 года​​

​ Церемония награждения победителей олимпиады: 19 апреля 2021​ года​

Олимпиада проводится в 2 этапа и включает:

первый (отборочный) этап - проходит в заочной форме. На данном этапе участник должен написать мотивационное письмо в соответствии с требованиями, размещенными на сайте олимпиады. Файл письма должен быть прикреплен до 26 февраля 2021 года в личном кабинете участника на сайте: my.fa.ru.

второй (заключительный) этап – проводится в Финансовом университете в очной форме или в онлайн-формате с использованием дистанционных образовательных технологий.

В Олимпиаде на добровольной основе принимают индивидуальное участие студенты, осваивающие образовательные программы бакалавриата и специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования.

Победителям предоставляется 200 баллов в рамках учета индивидуальных достижений в составе портфолио  ​по соответствующему направлению или скидка 75% на весь период обучения​ по решению Ученого совета Финансового университета.

Призерам предоставляется 100 баллов в рамках учета индивидуальных достижений в составе портфолио  ​по соответствующему направлению или скидка 50% на весь период обучения​ по решению Ученого совета Финансового университета​.

Подробнее об олимпиаде по ссылке.