Смоленский филиал

    Состоялась полуфинальная игра Студенческой Лиги КВН (город Смоленск). В ней принимала участие команда КВН Смоленского филиала Финансвого университета при Правительстве РФ «Золотой запас». Наши ребята выступили достойно и вышли в финал официальной лиги КВН. Мероприятие проводилось с соблюдением противоэпидемических норм, поэтому количество болельщиков и участников было ограничено.

Елизавета Булатова (3 курс, направление "Менеджмент"), председатель Студенческого совета Смоленского филиала:

 "Состоялся полуфинал КВН по Смоленске, и мы приняли в нем участие! Эти незабываемые моменты каждому запомнятся на долго! Мы постарались выложиться на все 100%, но мы знаем, что нет предела совершенства, поэтому нам предстоит ещё огромная работа, так как МЫ ПРОШЛИ В ФИНАЛ. Спасибо каждому зрителю, спасибо другим командам, за такой высокий уровень и спасибо каждому из моей любой Команды «Золотой запас» за то, что мы делаем и делаем это дружно. От лица команды "Золотой запас" выражаю огромную благодарность Юрию Герасеву за организацию и развитие Смоленской Студенческой лиги КВН, которая так сплотила студентов нашего региона."

 

Даниил Ковальков (3 курс, направление "Менеджмент"):

"Впервые мы с командой попали в финал. Ощущения от этого остались смешанные. Нам очень тяжело дался путь до позиции, которую мы заняли по итогу. Но впереди финал, покорение новых вершин, новые литры слёз и потраченных нервов перед игрой и огромное чувство удовлетворения после. Спасибо Смоленскому филиалу Финансового университета за возможность выстпуить на сцене и участвовать в таком большом студенческом движении - КВН."

 

Ксюша Данилова (1 курс, направление "Экономика"):

"Эта игра была потрясающей и очень эмоциональной. Чувства, которые я вчера испытывала, не описать словами. Все команды были сильные, все большие молоды. Выступления очень интересные и весёлые. Обстановка была дружеская. Это было нереально! Мне все очень понравилось".

 

Максим Миненков (1 курс, направление "Экономика"):

"Вчера прошёл полуфинал КВН в Смоленске. Игры прошли на высшем уровне, все команды выступили очень хорошо, старались, ни каких происшествий во время игры и после не наблюдалось. Организация была на высшем уровне, все были в масках, в зале присутствовало только 50 % людей, и все сидели через 1 место. Было очень круто и всем все понравилось. Хотелось бы выразить слова благодарности директору Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Земляк Светлане Васильевне за огромное терпение и труд в работе со студентами, понимание и принятие нашей современной молодежной жизни. Огромное спасибо!"