Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Научный доклад «Развитие системы управления персоналом в условиях организационных изменений» (доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Лапшова О.А.)

2. О результатах текущего контроля успеваемости студентов очной формы обучения (заместитель директора филиала работе Алфимов И.Е.).

3. Об организации научной работы со студентами и работе студенческих научных кружков (научный работник филиала Шеломенцева М.В.).

4. О подготовке планов научно-исследовательской работы научно-педагогических работников филиала на 2021 год (научный работник филиала Шеломенцева М.В.).

5. О подготовке заявок на участие в грантах (научный работник филиала Шеломенцева М.В.).

6. О кандидатуре для участия в конкурсе, объявленном 14 сентября 2020 г., на должность доцента кафедры «Экономика и менеджмент» (1,0 ставки) (секретарь Ученого совета филиала Гусарова О.М.).

7. О кандидатуре для участия в конкурсе, объявленном 14 сентября 2020 г., на должность доцента кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные науки» (0,5 ставки) (секретарь Ученого совета филиала Гусарова О.М.).

8. Разное.