Смоленский филиал

 

Многоуважаемая Светлана Васильевна!

Мы всем коллективом Смоленского филиала Финансового университета искренне поздравляем Вас с праздником, с Днём Рождения!!!

Вы воплощаете в себе наилучшие качества, которые должен иметь сегодня современный руководитель, это талант, профессионализм, компетентность и энергичность, это те качества, которые сделали Вас авторитетным, уважаемым и узнаваемым руководителем в г. Смоленске и области.

В этот праздничный день хотелось бы сказать очень многое, а прежде всего, простое человеческое СПАСИБО от все нас.

СПАСИБО за то, что Вы объединяете коллектив нашего филиала в единое целое и решаете его возникающие проблемы, чутко улавливаете жизненные перемены, воспринимаете новое и претворяете это новое в жизнь.

Вы - источник энергии и оптимизма, НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ нашего филиала, который душой и сердцем болеет за его развитие и перспективы.

Дорогая Светлана Васильевна, в Ваш День Рождения желаем Вам новых успехов и свершений, долгих, долгих лет плодотворной научной и образовательной деятельности! Пусть в Вашем сердце всегда живёт надежда, а цветы, внимание и улыбки, которые Вам дарят в этот день, не заканчиваются никогда!

Счастья, благополучия Вам и Вашим близким, крепкого здоровья и прекрасного настроения!!!