Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Научный доклад «Применение концепций поддержания капитала при формировании статей финансовой отчетности в соответствии с МСФО» (доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Тищенкова Г.З.).
  2. О качестве выпускных квалификационных (бакалаврских и магистерских) работ 2020 года выпуска (заместитель заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Кондрашов В.М., заведующий кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусарова О.М.).
  3. О совершенствовании форм психологической поддержки студентов в свете адаптации в образовательном процессе и построении межличностных отношений в коллективе (ответственный за деятельность службы социально-психологической поддержки студентов филиала Лапшова О.А.).
  4. О работе со студентами по своевременному выполнению учебного процесса, посещаемости лекционных и практических занятий, выполнению правил внутреннего распорядка (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  5. О работе с магистрантами филиала (руководитель программы подготовки магистрантов 38.04.01 «Экономика» в Смоленском филиале Петушкова Г.А.).
  6. О повышении публикационной активности научно-педагогических работников филиала в изданиях РИНЦ, ВАК, Scopus (научный работник филиала Шеломенцева М.В.).
  7. Разное.