Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Заместителем мэра Смоленска по финансово-экономической деятельности назначена выпускница Финуниверситета Татьяна Кулешова

​Татьяна Кулешова координиует деятельность финансово-казначейского управления и управления экономики городской администрации. Также под её ответственность попадают составление и организация исполнения городского бюджета, разработка программ, краткосрочных и среднесрочных прогнозов, анализ показателей социально-экономического развития Смоленска.

Коллектив Смоленского филиала ​Финансового  университета  поздравляет Татьяну Николаевну и от всего сердца желает достижения всех поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, удачи и благополучия!

​Татьяна Николаевна Кулешова родилась 31 августа 1964 года в деревне Мальцево, Гагаринского района Смоленской области.

Образование – высшее, в 1989 году окончила Всесоюзный ордена «Знак Почета» заочный финансово-экономический институт.

Трудовую деятельность начала в 1983 году старшим инспектором по госдоходам Краснинского райфинотдела.

С 1987 – 1989 г.г. – ревизор-инспектор по штатам, старший экономист отдела финансирования аппарата управления Смоленского горфинотдела.

С 1989 – 2000 г.г. – главный налоговый ревизор-инспектор Заднепровского райфо, главный экономист по отраслям народного хозяйства, начальник финансового отдела при Главе администрации Заднепровского района города Смоленска, начальник финансового отдела Администрации Заднепровского района города Смоленска.

С 2001 – 2003 г.г. – заместитель начальника управления – начальник отдела по Заднепровскому району финансово-казначейского управления администрации города Смоленска, заместитель начальника управления – начальник отдела казначейского исполнения бюджета финансово-казначейского управления Администрации города Смоленска.

С 2003 – 2008 г.г. – начальник отдела казначейского исполнения областного бюджета, начальник казначейского управления Департамента финансов, бюджета и государственного заказа Смоленской области.

С 2008 – 2013г.г. – начальник казначейского управления, заместитель начальника Департамента бюджета и финансов Смоленской области.

С 2013 – декабрь 2016 г.г. – первый заместитель начальника Департамента бюджета и финансов Смоленской области.

В декабре 2016 года назначена заместителем Главы города Смоленска по финансово-экономической деятельности.

​​Источник: официальный сайт администрации города-героя Смоленска