Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Повышение профессионального уровня в Смоленском филиале Финуниверситета по актуальным изменениям в 44-ФЗ

В Смоленском филиале Финансового университета с 07.09.2020г. по 25.09.2020г. прошли курсы повышения квалификации руководителей и специалистов государственных учреждений и организаций г. Смоленска и Смоленской области по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)» в объеме 120 часов.

Обучение прошло в очном формате, были рассмотрены актуальные изменения в 44-ФЗ, такие как, порядок проведения конкурсов, включая конкурсы с ограниченным участием, двухэтапные конкурсы, порядок осуществления закупок путем проведения аукциона, порядок заключения, исполнения, изменения и расторжения контрактов, приемка продукции, экспертиза результатов контракта и привлечения экспертов и другие вопросы.

Все слушатели программы успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации Финансового университета.