Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О проведении установочных сессий для студентов I-IV курсов в 2020/2021 учебном году (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  2. Об итогах закрепления за студентами выпускных курсов объектов практики и выборе тем ВКР (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  3. О готовности студентов к прохождению практики (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  4. Об обеспечении учебного процесса 2020/2021 учебного года учебной, учебно-методической и научной литературой (заведующий библиотекой филиала Кадык Н.А.).
  5. О Плане социально-воспитательной работы филиала на 2020/2021 учебный год (ответственный филиала за социально-воспитательную работу Чачилло Е.В.).
  6. О Плане работы социально-психологической службы филиала на 2020/2021 учебный год (ответственный за деятельность службы социально-психологической поддержки студентов филиала Лапшова О.А.).
  7. Об организации работы Совета старост филиала (председатель Совета старост филиала Кондрашов В.М.).
  8. О планах работы кураторов со студентами в 2020/2021 учебном году в свете совершенствования социально-воспитательной и учебно-организационной работы кураторов студенческих групп и потоков (ответственный за работу кураторов филиала Ганичева Е.В.).
  9. Об итогах приемной кампании 2020 года (ответственный секретарь приемной комиссии филиала Кондрашов В.М.).
  10. Разное.