Смоленский филиал

27 июня 2020г. для всех выпускников России состоялся общефедеральный выпускной. Прошел он в онлайн-формате. Праздничный день начался с поздравления Президентом всех выпускников страны. Владимир Владимирович Путин поздравил выпускников школ и вузов с окончанием учебного года и пожелал им успехов в поиске своего будущего призвания. Президент особо отметил тех, кто в период эпидемии коронавируса стал волонтёром и пришёл на помощь нуждающимся.

Со словами поздравлений к выпускникам Финансового университета при Правительстве Российской Федерации обратился ректор университета М.А. Эскиндаров. В своей речи он отметил напряженную эпидемиологическую обстановку, которая внесла серьезные коррективы не только в наши планы, но и в сам уклад жизни, а главное – лишила радости живого общения. Михаил Абрурахманович особо заметил, что выпускники университета с честью выдержали все испытания, выпавшие на их долю в этом учебном году: «Я горжусь вами и верю, что вы непременно добьетесь успеха на выбранном поприще и сумеете воплотить в жизнь самые смелые идеи и начинания».

Свои слова поздравлений адресовали выпускникам 2020 администрация и преподаватели Смоленского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, а также, председатели ГАК Светлана Евгеньевна Боровичева (заместитель руководителя УФК по Смоленской области), Наталья Викторовна Табаченкова (управляющий директор юридического агенства «Верита»).

В своем видеопоздравлении  к выпускникам директор филиала Светлана Васильевна Земляк отметила, что выпуск 2020 показал нам новые возможности работы с дистанционным образованием. Светлана Васильевна выразила надежду, что наши выпускники вернутся в родной филиал для получения дальнейшего образования, отметив что полученный диплом выпускника Финансового университета позволяет уверенно чувствовать себя на рынке труда: «В добрый путь, счастья, здоровья, берегите себя и своих близких!».

Дорогие Выпускники - 2020 Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, примите наши искренние поздравления с окончанием ВУЗа! Пусть диплом Финуниверситета станет для вас теми сильными крыльями, благодаря которым вы сможете взлететь на невероятные высоты и добиться небывалого успеха в профессиональной деятельности.

Будьте смелыми и не бойтесь трудностей, ставьте перед собой самые грандиозные цели и достигайте их! И не забывайте, что   двери Alma mater всегда открыты для вас.

Финансовый университет объединяет профессионалов!