Смоленский филиал

Старт Приемной кампании 20 июня

Поступай в Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации на очную и заочную форму обучения.

Смоленский филиал Финуниверситета - государственный экономический вуз региона.

  

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Финуниверситет) является одним из самых крупных и престижных высших учебных заведений нашей страны. Финуниверситет - основной поставщик кадров для экономической и финансовой системы России. В 2020 году Финуниверситету 101 год со дня основания, а Смоленскому филиалу Финуниверситета 87 лет

Смоленский филиал Финуниверситета   реализует концепцию непрерывного образования «от школьной парты до аспирантуры», принимая активное участие в проведении олимпиад школьников, входящих в Перечень, утвержденный Министерством образования и науки РФ. 

Вуз проводит набор абитуриентов:

Бакалавриат

- «Экономика» -  программы «Корпоративные финансы», «Учет, анализ, аудит»;

- «Менеджмент» программы «Корпоративное управление», «Маркетинг»

- «Бизнес-информатика» программа «ИТ-менеджмент в бизнесе»

Магистратура

«Экономика» - программа «Бизнес-аналитика», «Корпоративные финансы», «Управленческий учет и контроллинг»

«Менеджмент» - программа «Финансовый маркетинг»

По окончании университета выпускник Смоленского филиала получает диплом  такого же образца, как и выпускник г. Москвы.

Университет активно внедряет новые образовательные технологии и переходит на формирование индивидуальных образовательных траекторий обучаемых. В образовательный процесс внедряется компетентностный подход к подготовке специалистов. Всего за 87 лет  в Смоленском филиале подготовлено более 16 тысяч экономистов высшей квалификации.

Политика в области обеспечения гарантии качества образования в Смоленском филиале направлена на формирование привлекательной среды для поступающих; формирование образовательных программ высшего и дополнительно профессионального образования с учетом научных достижений, профессиональных стандартов и современных трендов развития экономики и общества; обновление и внедрение новых образовательных технологий, направленных на формирование навыков самообразования и обеспечивающих самореализацию личности через поддержку научных школ; обеспечение профильной востребованности выпускников на рынке труда.