Смоленский филиал

22 мая 2020 года в Смоленском филиале Финансового университета завершилось обучение 50 слушателей Акционерного общества «Смоленский авиационный завод» по программе повышения квалификации «Практика применения Федерального закона № 223-ФЗ».
  В ходе освоения образовательной программы слушатели овладели новой компетенцией, необходимой для осуществления организации и проведения закупок товаров, работ, услуг по нормам, установленным Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Во время обучения слушатели овладели не только теоретическими, но и практическими навыками:

• применение на практике положения законодательства Российской Федерации и 223-ФЗ;
  • применение на практике положения законодательства Российской Федерации сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц;
  • грамотное планирование осуществления закупок товаров, работ, услуг;
  • разработка пакета документации, необходимый для организации и проведения закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц;
  • осуществление закупки различными способами закупок в полном соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, регламентирующего закупки;
  • применение информационных технологий в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд отдельных видов юридических лиц.
  Освоение программы завершилось итоговой аттестацией, в результате которой слушатели получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца Финуниверситета.