Смоленский филиал

19 мая 2020 года в Смоленском филиале Финуниверситета прошли  ежегодные Татьянинские чтения «Экономика и духовность». Мероприятие проведено  в рамках ХI Международного научного студенческого конгресса "Память о Великой Отечественной войне в сознании молод​ежи XXI века"​, посвященного празднованию 75-ой годовщины Побед​ы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.,   в дистанционном формате.

Судьба любого цивилизованного общества зависит от молодого поколения, которое расценивается как его стратегический потенциал, залог безопасности и процветания. И от того, какими будут ценностные приоритеты сегодняшней молодежи, во многом зависит будущее страны.

Особое место в данном контексте отводится обсуждению ключевых целей и ожидаемых результатов от реализации национальных проектов современной России.

На конференцию  представили результаты своей научной работы студенты  бакалавриата и магистратуры   Смоленского  филиала.

2020-05-20.jpg