Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. «Информационные технологии в современной экономике» (доцент кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Курылев В.А.).

2. О подготовке к летней экзаменационной сессии и ликвидации задолженностей студентов по итогам зимней экзаменационной сессии (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).

3. О проведении государственной итоговой аттестации и летней экзаменационной сессии 1-4 курсов в дистанционном формате (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).

4. Об итогах олимпиад и иных интеллектуальных состязаний (научный работник филиала Шеломенцева М.В.).

5. О предоставлении льгот победителям и призерам олимпиад школьников в 2020 году (ответственный секретарь приемной комиссии филиала Кондрашов В.М.).

6. О проведении приемной компании 2020 г. и вступительных испытаний в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории РФ (ответственный секретарь приемной комиссии филиала Кондрашов В.М.).

7. О работе Совета старост студенческих групп (председатель Совета старост филиала Кондрашов В.М.).

8. Разное.