Смоленский филиал

  Всего за несколько месяцев весь мир был вынужден изменить уклад своей жизни, закрыть границы с соседними государствами, заострить внимание на проблеме медицины и начать разработку нового лекарства: человечество столкнулось с коронавирусом Covid-19.

  Всему миру рекомендовали соблюдать повышенные требования к гигиене, соблюдать самоизоляцию, а также ограничить личные контакты. Конечно это коснулось и наших студентов, которые были переведены на дистанционное обучение. Но как это скажется на времяпровождении и работе наших студентов? Это довольно сложная ситуация, но в условиях самоизоляции и карантина, основные мысли должны быть о собственном здоровье и здоровье окружающих, ведь сессия будет сдана в том случае, если вы выполняете все задания, которые даны дистанционно и отправляете их в срок на проверку.

   Казалось бы, общение и творчество ушло до окончания карантина…но нет! Студенты Смоленского филиала Финансового университета при Российской Федерации активно работают: проводят видеоконференции, делятся идеями, выполняют творческие проекты. Молодцы наши ребята.

Финансовый университет объединяет профессионалов!