Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Смоленские школьники вышли в финал Всероссийского конкурса "Социальные права в объективе видеокамеры"

​​​

Опубликованы результаты отборочного этапа Всероссийского  конкурса видеороликов на социально-правовую тематику "Социальные права в объективе видеокамеры".

Поздравляем Целищева Никиту и Глазкова Илью, учащихся Гимназии №1 им. Н.М. Пржевальского​ г. Смоленска , с выходом в финал Всероссйиского конкурса, а также Михальченкова Николая Валерьевича, руководителя проектной деятельности учащихся в рамках социально-образовательного проекта "Школа-ВУЗ".​

2020-04-17_video1.png
 Конкурс видеороликов

Участники, прошедшие в финальный раунд должны будут публично защитить свою работу в стенах Финансового университета в формате онлайн. На защиту финалисту отводится не более 5 минут.

Участники заключительного этапа представляют свою работу, рассказывая о самых важных моментах и общей сути видеоролика, после чего демонстрируют свою работу членам жюри.

Критерии оценивания работ находятся в приказе о проведении Конкурса видеоролика прикрепленном ниже.

Приказ о проведении Всероссийского конкурса видеороликов.pdf

Желаем  нашим финалистам и их руководителю успешной защиты проектов!

Подробная информация на странице Конкурса