Смоленский филиал

Основной целью Открытого конкурса является развитие творческой инициативы и знаний студентов в области налогообложения, экономики, налоговой и бюджетной политики, а также выявление среди кандидатов наиболее талантливых и подготовленных для обучения по магистерским программам Финансового университета.

К участию в Открытом конкурсе на добровольной и бесплатной основе приглашаются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, обучающиеся в ВУЗах России или стран СНГ, являющиеся студентами старших курсов или завершающие получение высшего образования по программам бакалавриата по направлению «Экономика» или специалитета (специальности «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»).

Конкурс проводится при поддержке ЗАО «Консультант Плюс».

Рабочим языком проведения конкурса является русский.​

Прием работ конкурса продлен до 12 мая.

​Для получения полной информации вы можете пройти по ссылке:

1.Положение о конкурсе научных работ

2 Перечень необходимых приложений к работе

Желаем всем участникам успехов!

Источник: fa.ru ​