Смоленский филиал


 

Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве Российского Федерации в рамках социально-образовательного проекта «Школа – ВУЗ» проводит для учащихся 10-11-х классов общеобразовательных школ города Смоленска и Смоленской области бесплатные онлайн мастер-классы «Обществознание с Финуниверситетом: твой шаг к успеху!» в знак солидарности в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции.

Онлайн мастер-классы направлены на оказание методической помощи учащимся выпускных классов средних общеобразовательных школ по подготовке к ЕГЭ по обществознанию.

Занятия в форме интерактивных лекций и консультаций проводятся в социальной сети «ВКонтакте», рекомендованной Министерством просвещения при переходе на электронное обучение с применением дистанционных технологий. Адрес группы «Обществознание с Финуниверситетом. Смоленск» в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/club194064823.

Спикер онлайн мастер-классов: Михальченков Николай Валерьевич, преподаватель Смоленского филиала Финуниверситета при Правительстве РФ, учитель высшей категории, эксперт по проверке ЕГЭ по обществознанию.