Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Научный доклад «Налоговый менеджмент в системе управления организацией» (доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Киященко Л.Т.).

2. О научно-исследовательской работе магистрантов и студентов бакалавриата: итоги и перспективы (заместитель заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Кондрашов В.М., заведующий кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусарова О.М.)

3. О стратегии развития дополнительного профессионального образования в филиале (заместитель директора филиала Мосийчук А.В.).

4. О подготовке к государственной итоговой аттестации программ подготовки бакалавриата направлений 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент» очной формы обучения (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).

5. Об итогах самообследования филиала за 2019 год (директор филиала Земляк С.В.).

6. О контрольных цифрах приема в филиал в 2019 году (ответственный секретарь приемной комиссии филиала Кондрашов В.М.).

7. О работе кураторов с неуспевающими студентами по ликвидации задолженностей и оплате обучения и подготовке к весенней экзаменационной сессии студентов I - III курсов (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).

8. Разное.