Смоленский филиал

Научно-педагогические работники и сотрудники Смоленского филиала Финуниверситета участвуют  в работе экспертного семинара «Университеты и волонтерство», организованного  Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

​Институт онлайн-образования 26 марта 2020 г.  провел  вебинар «Переходим на дистанционный формат обучения», реализуемый в рамках инициативного проекта «Цифровая мастерская преподавателя».

Модератор: Можаева Галина Васильевна, директор Института онлайн-образования Финансового университета.

На вебинаре ре были рассмотрены такие вопросы, как преподавателю быстро и легко перейти на дистанционный формат обучения: какие сервисы использовать для онлайн-коммуникации, как провести лекцию или семинар онлайн, организовать групповую работу и многие другое.