Смоленский филиал

Поздравляем доцента кафедры "Экономика и менеджмент", к.псх.н., Лапшову О.А. с успешным обучением по программе "Школа кадрового резерва. Траектория развития управленческого потенциала руководителей" в Финансовом университете при Правительстве РФ в период 27-28 февраля 2020 года.

Директор по персоналу Финуниверситета Сухов Эдуард Владиславович вручил поздравительные адреса участникам программы "Кадровый резерв 2020".

В процессе обучения, направленного на развитие у резервистов компетенций, необходимых в их профессиональной деятельности и способствующих повышению конкурентоспособности университета, были рассмотрены такие вопросы, как корпоративная культура Финансового университета, управление персоналом университете, HR-проекты, реализуемые в Финансовом университете, особенности корпоративного обучения работников университета. Также были проанализированы лучшие практики в области корпоративной культуры и внутренних коммуникаций.

2020_02_27.jpg