Смоленский филиал

0025.jpg
 

 

​25 февраля документ подписали  ректор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Михаил Абдурахманович Эскиндаров и Глава города Смоленска Андрей Александрович Борисов.

00025.jpg 

​Предметом соглашения является создание системы долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров; реализации совместных программ в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности, направленных на совершенствование образовательных программ и обеспечение инновационной поддержки образовательного процесса; организации и проведения учебной, производственной, в том числе преддипломной, практики, стажировки, содействия занятости и трудоустройству обучающихся и выпускников Финансового университета.

0025_1.jpg
 

Инициатором  заключения соглашения о сотрудничестве выступил  первый проректор по работе с органами власти и региональному развитию Финансового университета Кузнецов Олег Васильевич.

На мероприятии присутствовали директор Смоленского филиала Финансового университета Светлана Васильевна Земляк, заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию Александр Васильевич Мосийчук.​