Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Научный доклад «Организационно-управленческий механизм венчурного финансирования» (старший преподаватель кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Михальченков Н.В.).
2. О правилах приема в ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в 2020 году (ответственный секретарь приемной комиссии филиала Кондрашов В.М.).
3. О перечне вступительных испытаний для обучения по программам бакалавриата и программам магистратуры в 2020 году (ответственный секретарь приемной комиссии филиала Кондрашов В.М.).

4. Об организации сессионных и межсессионных занятий студентов образовательных программ бакалавриата и магистратуры (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
5. О ходе зимней экзаменационной сессии студентов I-III курсов (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).

6. Разное.