Смоленский филиал


 


 

В рамках празднования Дня российской науки делегация Смоленского филиала  Финуниверстета приняла участие в торжественной церемония чествования представителей научного сообщества Смоленской области, которое состоялось на базе Культурно-выставочный центр имени Тенишевых.

С приветственными словами к участникам торжественного заседания обратились заместитель Губернатора Смоленской области Полина Викторовна Хомайко, начальник Департамента Смоленской области по образованию и науке Вита Михайловна Хомутова, которые отметили вклад ученых в развитие научного потенциала региона.

В рамках церемонии аудитория приветствовала представителей научного сообщества, награжденных за добросовестный труд и высокие достижения в научной деятельности.

Участников торжественного мероприятия поздравили творческие коллективы.

От Смоленского филиала Финуниверситета в мероприятии принимали участие Светлана Васильевна Земляк, директор Смоленского филиала Финуниверситета, Ирина Евгеньевна Ноздрева, доцент кафедры "Экономика и менеджмент", Марина Владимировна Шеломенцева, науный сотрудник филиала.


 

​​

                      Поздравляем и желаем успехо​в в научной деятельности!​