Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Директор Смоленского филиала Финуниверситета приняла участие в отраслевом собрании предпринимателей-членов Смоленской Торгово-промышленной палаты

Смоленский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации является активным участником реализации региональных проектов в сфере образования.

Директор Смоленского филиала Финуниверситета, доктор экономических наук, профессор  Светлана Васильевна Земляк приняла участие  в отраслевом собрании предпринимателей-членов Смоленской Торгово-промышленной палаты, осуществляющих деятельность в сфере образования.

Президент Смоленской ТПП Владимир Архипенков выступил с отчетом о деятельности Палаты как крупнейшего учебно-делового и информационного  центра для малого и среднего бизнеса Смоленской области. Участники собрания обсудили основные направления  Программы развития Смоленской ТПП на 2020-2024 годы.

​В заключении мероприятия были выбраны делегаты  на конференцию  Смоленской ТПП.