Смоленский филиал

20 декабря  2019 года в Смоленском филиале Финуниверситета прошел День открытых дверей, в котором приняли участие учащиеся школы № 40 города Смоленска.
Абитуриенты смогли подробно узнать о направлениях подготовки, осуществляемых университетом, о материально-технической базе, об учебно-методическом обеспечение, о студенческой жизни. Учащиеся задавали вопросы ответственному секретарю приёмной комиссии, Кондрашову В.М. На встрече затрагивались вопросы, связанные с правилами приёма в вуз в 2020 году. Беседа прошла в живой и непринуждённой обстановке.

Кадык Н.А. рассказала гостям об истории и традициях университета. Провела экскурсию по вузу.

По завершению официальной части, на которой абитуриентам предоставили всю необходимую информацию о поступлении в вуз, Михальченков Н.В. провёл мастер-класс «Сложные вопросы ЕГЭ по обществознанию».

В этот день учащиеся школы № 40 смогли узнать много нового и интересного об университете, что, безусловно, поможет определиться с выбором будущей профессии.
Знакомство с Университетом состоялось. Его двери будут открыты для поступающих во время Приёмной кампании 2020!