Смоленский филиал

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. О выполнении Плана научной деятельности филиала за 2019 год и Плане научной деятельности филиала на 2020 год (научный работник филиала Шеломенцева М.В.).
  2. О плане подготовки к изданию в 2020 году учебно-методической и научной литературы (научный работник филиала Шеломенцева М.В.).
  3. Об отчетах о деятельности кафедр филиала за 2019 год и планах на 2020 год (заместитель заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Кондрашов В.М., заведующий кафедрой «Математика, информатика и общегуманитарные науки» Гусарова О.М.).
  4. Об отчете о деятельности филиала за 2019 год и плане деятельности филиала на 2020 год (директор филиала Земляк С.В.).
  5. О результатах прохождения практики студентов IV курса заочной формы обучения направлений подготовки 38.03.01 «Экономика», 38.03.02 «Менеджмент», 38.03.05 «Бизнес-информатика» (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  6. О формировании состава государственных экзаменационных комиссий и утверждении председателей ГЭК по программам бакалавриата и магистратуры заочной формы обучения (заместитель директора филиала Алфимов И.Е.).
  7. Проведение конкурса на замещение должностей профессорско-преподавательского состава филиала (секретарь Ученого совета филиала Гусарова О.М.).
  8. Разное.