Смоленский филиал
  • Смоленский филиал
    • Новости
      • Смоленский филиал Финуниверситета принял участие в работе Первого открытого Форума по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности

4 декабря 2019 года на площадке Смоленской Торгово-промышленной палаты состоялся открытый форум по вопросам защиты прав субъектов предпринимательской деятельности, в работе которого приняли участие директор  и студенты  Смоленского филиала  Финуниверситета.

Данное мероприятие прошло по инициативе прокуратуры Смоленской области и было реализовано в рамках поручения Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса при Прокуратуре Смоленской области бизнес-омбудсмену.

В процессе обсуждения тематики  форума участовали начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Смоленской области, старший прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Смоленской области, прокурор Смоленской транспортной прокуратуры, руководители исполнительных органов власти области, представители некоммерческих объединений предпринимателей (Торгово-промышленной палаты края, региональных отделений общероссийских общественных организаций «ОПОРА РОССИИ», «Российский союз промышленников и предпринимателей»), директор Смоленского филиала Финансового университета,  а также предприниматели, осуществляющие деятельность на территории области.
У студентов филиала есть уникальные возможности   в реальных условиях познакомиться с работой  экспертов и применения практикоориентированного обучения.​