Смоленский филиал


 

27 октября 2019 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз прошёл  Географический диктант Российского географического общества. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий.

В 2019 году Смоленский филиал Финансового университета  зарегистрирован как региональная площадка проведения Географического диктанта,  участники которого   -студенты, военнослужащие, учащиеся школ и жители города Смоленска проверили свою географическую грамотность!

Организаторами Географического диктанта на площадке Смоленского филиала Финансового университета выступили: научный сотрудник Шеломенцева М.В., главный специалист по маркетингу Михальченков Н.В., доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Петушкова Г.А.

 

Благодарим волонтеров Полину Синякову, Анастасию Максименкову, Кирилла Свиридова. Максима Федорова (все Экономика, 1 курс), Кристину Егорову, Дарью Кесаеву, Станислава Кубая (все Менеджмент, 1 курс) за помощь в организации и проведении просветительской акции!