Смоленский филиал

Дорогие друзья!

Смоленский филиал Финансового университета поздравляет жителей и гостей с Днем города-героя Смоленска!
История нашего города – это, прежде всего, история его жителей, чьи трудовые и боевые подвиги играли важную роль в судьбе Отечества на протяжении многих веков.

Мы по праву гордимся нашими известными земляками, которые прославляли Смоленск своим самоотверженным, кропотливым и упорным трудом, достижениями в спорте, искусстве и науке.

Нынешнее поколение смолян бережно хранит и приумножает богатый потенциал своей малой родины. Вместе мы развиваем промышленность, сельское хозяйство, строим дороги, детские сады, новое жилье и спортивные объекты, возрождаем и приумножаем культурные традиции Смоленска.

Впереди у нас ещё много серьезных задач по благоустройству нашего общего дома. Мы убеждены, что совместными усилиями мы сможем их решить. Сделаем всё возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле.

С праздником вас, смоляне, и всех, кто любит Смоленск! Желаем вам и нашему городу – процветания, благополучия и реализации всего того, что задумано!