Смоленский филиал

Участие в Диктанте является бесплатным. Ход Диктанта и его результаты будут широко освещаться в российских СМИ.

Стать участником Диктанта можно, обратившись на любую Региональную площадку его проведения, независимо от места жительства (прописки, регистрации).

Перед началом Диктанта каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк для написания Диктанта при его получении. Данный номер также дублируется в виде отрывного листка, который остается у участника Диктанта. По нему участник сможет проверить свой результат на сайте http://dictant.rgo.ru

В Смоленском филиале Финуниверситета  "Географический диктант​" стартует в 12:00 по адресу:

г.Смоленск, проспект Гагарина, д.22, аудитория 31​

​Распорядок работы площадки Смоленского филиала Финуниверситета
27 октября 2019 года:

11:00 – начало работы площадки;

11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;

12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;

12:15-13:00 написание Диктанта;

13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

13:10 – закрытие площадки.

Проход на территорию организации Смоленского филиала Финуниверситета по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Успей пройти электронную регистрацию для участия в Географическом диктанте на площадке Смоленского филиала Финансового университета!
Заполнить форму можно здесь:

Регистрация

Приглашаем всех желающих стать участником юбилейного, пятого по счёту Географического диктанта!

Желаем удачи всем участникам!