Смоленский филиал

​В Смоленском филиале Финуниверситета проходит фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры!

Модераторы проекта:

• научный работник Смоленского филиала Финуниверситета М.В. Шеломенцева,
  • руководитель группы по работе с талантливой молодежью  Н.В. Михальченков,   старший  преподаватель кафедры "Математика, информатика и общегуманитарные науки".

В рамках фестиваля подведены итоги конкурса плакатов, посвященного  Дню финансиста.

Победителем стал плакат "С Днем финансиста!" (творческая группа 1 курс, Менеджмент!).
За глубокое символическое содержание грамотой отмечен плакат "Взрастим новое поколение для будущего России!" (творческая группа, 1курс, Экономика).
Выражаем огромную благодарность всем первокурсникам за участие в конкурсе, организованном при непосредственном участии и под руководством Чачилло Елены Викторовны.