Смоленский филиал

Лето - прекрасное время для отдыха и профессионального общения!

Поздравляем студентку Анастасию Игнатенкову (Экономика, 3 курс), финалистку Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт», ​ с участием в уральском форуме «УТРО-2019». 

Ежегодный молодежный форум состоялся в Екатеринбурге (20-30 июня 2019 года), где  на 12 образовательных площадках проходили встречи с экспертами, полезные мастер-классы и тренинги​. Главная тематика мероприятий  "Креативный капитал" – способность не только воссоздавать в сознании окружающий мир, но и воспринимать его нестандартно, видеть возможности и скрытые проблемы, что позволяет генерировать новые идеи, находить действенные решения в непростых условиях, обучаться и изменяться.​

По мнению Анастасии: «Форум «YТРО 2019» - это море эмоций и позитива, насыщенные образовательные площадки и несчетное количество новых знакомств.

Ежедневно перед тобой выступают эксперты из разных областей деятельности, делятся своими знаниями и опытом. Помимо образовательных программ было много других развлечений: различные спортивные состязания, концерты, интеллектуальные игры и многое другое.

5 дней форума пролетели в один миг, безусловно хотелось бы побывать там ещё раз!"

Благодарим преподавателей кафедры "Экономика и менеджмент", принимавших участие в подготовке студентов к участию в конкурсе молодых профессионалов «Контур.Старт»: Тищенкову Г.З., Петушкову Г. А., Дозорцеву Н.В.!

Желаем покорения новых вершин в профессии!